Classifica Gruppo A 2016/2017 - I AM CALCIO REGGIO CALABRIA

Classifica - Gruppo A - 2016/2017

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Francia2310721186+122.30
2Svezia1910613269+171.90
3Olanda19106132112+91.90
4Bulgaria13104151419-51.30
5Lussemburgo610136826-180.60
6Bielorussia510127621-150.50
 
Il campionato Gruppo A stagione 2016-2017 è composto da 6 squadre (Bielorussia, Bulgaria, Francia, Lussemburgo, Olanda, Svezia).
La stagione parte il 06/09/2016 e si conclude il 10/10/2017, ed è suddivisa in 10 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Reggio calabria