Classifica Gruppo E 2016/2017 - I AM CALCIO REGGIO CALABRIA

Classifica - Gruppo E - 2016/2017

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Polonia25108112814+142.50
2Danimarca2010622208+122.00
3Montenegro16105142012+81.60
4Romania13103431210+21.30
5Armenia7102171026-160.70
6Kazakistan310037626-200.30
 
Il campionato Gruppo E stagione 2016-2017 è composto da 6 squadre (Armenia, Danimarca, Kazakistan, Montenegro, Polonia, Romania).
La stagione parte il 04/09/2016 e si conclude il 08/10/2017, ed è suddivisa in 10 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Reggio calabria