Classifica Gruppo F 2016/2017 - I AM CALCIO REGGIO CALABRIA

Classifica - Gruppo F - 2016/2017

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Inghilterra2610820183+152.60
2Slovacchia1810604177+101.80
3Scozia18105321712+51.80
4Slovenia1510433127+51.50
5Lituania610136720-130.60
6Malta110019325-220.10
 
Il campionato Gruppo F stagione 2016-2017 è composto da 6 squadre (Inghilterra, Lituania, Malta, Scozia, Slovacchia, Slovenia).
La stagione parte il 04/09/2016 e si conclude il 08/10/2017, ed è suddivisa in 10 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Reggio calabria