Classifica Gruppo H 2020/2021 - I AM CALCIO REGGIO CALABRIA

Classifica - Gruppo H - 2020/2021

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Croazia2310721214+172.30
2Russia2210712196+132.20
3Slovacchia14103521710+71.40
4Slovenia14104241312+11.40
5Cipro510127420-160.50
6Malta510127830-220.50
 
Il campionato Gruppo H stagione 2020-2021 è composto da 6 squadre (Cipro, Croazia, Malta, Russia, Slovacchia, Slovenia).
La stagione parte il 24/03/2021 e si conclude il 14/11/2021, ed è suddivisa in 10 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Reggio calabria
Ultimi risultati
Malta0 - 4SloveniaIlicic J., Sporar A., Ilicic J., Sesko B.
CroaziaKramaric A., Modric L.2 - 2SlovacchiaSchranz I., Haraslin L.
RussiaErokhin A., Smolov F., Mostovoy A., Sutormin A., Zabolotnyi A., Erokhin A.6 - 0Cipro
14 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!