Classifica Gruppo I 2020/2021 - I AM CALCIO REGGIO CALABRIA

Classifica - Gruppo I - 2020/2021

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Inghilterra2610820393+362.60
2Polonia20106223011+192.00
3Albania1810604121201.80
4Ungheria17105231913+61.70
5Andorra610208824-160.60
6San Marino0100010146-450.00
 
Il campionato Gruppo I stagione 2020-2021 è composto da 6 squadre (Albania, Andorra, Inghilterra, Polonia, San Marino, Ungheria).
La stagione parte il 25/03/2021 e si conclude il 15/11/2021, ed è suddivisa in 10 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Reggio calabria
Ultimi risultati
Ungheria0 - 1AlbaniaBroja A.
Andorra0 - 5InghilterraChilwell B., Saka B., Abraham T., Ward-prowse J., Grealish J.
PoloniaSwiderski K., Brolli C. (autogoal), Kedziora T., Buksa A., Piatek K.5 - 0San Marino
11 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!