Classifica Seconda Categoria Girone E 2018/2019 - I AM CALCIO REGGIO CALABRIA

Seconda Categoria Girone E

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Cinquefrondese622420226022+382.58
2Atletico Melicucco612419415114+372.54
3Lazzaro 1974492415455035+152.04
4Antonimina442413563725+121.83
5Nuovo Polistena Calcio422413384431+131.75
6Catona Calcio422413384842+61.75
7Croce Valanidi 20173424111124339+41.42
8Melitese292492135153-21.21
9Gallina Calcio262475124148-71.08
10Villa San Giovanni City222457123647-110.92
11Varapodio Calcio142442183051-210.58
12Campese142435161650-340.58
13Audax Ravagnese72421212272-500.29
 
Il campionato Seconda Categoria Girone E stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Antonimina, Atletico Melicucco, Audax Ravagnese, Campese, Catona Calcio, Cinquefrondese, Croce Valanidi 2017, Gallina Calcio, Lazzaro 1974, Melitese, Nuovo Polistena Calcio, Varapodio Calcio, Villa San Giovanni City).
La stagione parte il 14/10/2018 e si conclude il 05/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Reggio calabria