Seconda Categoria Girone E


TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Cinquefrondese35141121319+222.50
2Lazzaro 1974331410313419+152.36
3Catona Calcio29149232613+132.07
4Atletico Melicucco2813841278+192.15
5Antonimina27148331610+61.93
6Croce Valanidi 201725138142014+61.92
7Nuovo Polistena Calcio20146262021-11.43
8Melitese17145272625+11.21
9Villa San Giovanni City15143652018+21.07
10Gallina Calcio11143291731-140.79
11Varapodio Calcio61420121629-130.43
12Campese5141211638-320.36
13Audax Ravagnese41411121337-240.29
 
Il campionato Seconda Categoria Girone E stagione 2018-2019 è composto da 13 squadre (Antonimina, Atletico Melicucco, Audax Ravagnese, Campese, Catona Calcio, Cinquefrondese, Croce Valanidi 2017, Gallina Calcio, Lazzaro 1974, Melitese, Nuovo Polistena Calcio, Varapodio Calcio, Villa San Giovanni City).
La stagione parte il 14/10/2018 e si conclude il 05/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Reggio calabria