Classifica Terza Categoria Girone H - I AM CALCIO REGGIO CALABRIA

Classifica - Terza Categoria Girone H - 2019/2020

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Siderno 1911124400153+123.00
2Rizziconi Calcio10431084+42.50
3Asisport Taurianovese6320195+42.00
4Sangiorgiese642021211+11.50
5Nuova Antoniminese 20184411246-21.00
6Mamerto Onlus4411224-21.00
7C. S. P. R. 9444112510-51.00
8Saline Joniche3310224-21.00
9Calcistica Spinella1301237-40.33
10Benestare13012410-60.33
 
Il campionato Terza Categoria Girone H stagione 2019-2020 è composto da 10 squadre (Asisport Taurianovese, Benestare, C. S. P. R. 94, Calcistica Spinella, Mamerto Onlus, Nuova Antoniminese 2018, Rizziconi Calcio, Saline Joniche, Sangiorgiese, Siderno 1911).
La stagione parte il 10/11/2019 e si conclude il 05/04/2020, ed è suddivisa in 18 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Reggio calabria