Classifica Terza Categoria Girone H 2015/2016 - I AM CALCIO REGGIO CALABRIA

Classifica - Terza Categoria Girone H - 2015/2016

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Virtus San Paolo411913243920+192.16
2Catona Calcio401913154013+272.11
3Lazzaro 1974391912343118+132.05
4Real Reggio371911443722+151.95
5Cardeto29188552822+61.61
6Real Santo Stefano27197664128+131.42
7Audax Ravagnese27198382927+21.42
8Sant'Eufemia21195682629-31.11
9Bagaladi161944113351-180.84
10Sant'Elia Ravagnese101931152157-360.53
11Dominante61913151755-380.32
  •  Promossa
  •  PlayOff
Il campionato Terza Categoria Girone H stagione 2015-2016 è composto da 11 squadre (Audax Ravagnese, Bagaladi, Cardeto, Catona Calcio, Dominante, Lazzaro 1974, Real Reggio, Real Santo Stefano, Sant'Elia Ravagnese, Sant'Eufemia, Virtus San Paolo).
La stagione parte il 01/11/2015 e si conclude il 17/04/2016, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Reggio calabria